Месси отличился тремя дублями подряд в игре против «Орландо»

Спортсмен, с недавних пор являющийся нападающим команды «Интер Майами», отметился очередным дублем. Примечательно, что это случилось в третьем соревновании подряд.

Известному футболисту удалось проявить себя в игре 1/8 финального состязания Кубка лиг. Противником его команды на поле стал клуб «Орландо». Матч был закончен в основной период ничьей, однако «Интер Майами» все-таки удалось обойти соперников в серии пенальти. Именно здесь свой вклад внес и Лионель Месси. «Орландо» были повержены со счетом 5:3.

Голы, которые забил Месси, помогли его клубу оказаться в четвертьфинале турнира. Чтобы попасть в полуфинал, команде предстоит столкнуться с «Хьюстоном Динамо» либо «Шарлоттом» – зависит от того, кто окажется победителем встречи.

Отметим, что аргентинец выступает за «Интер Майами» с середины июля нынешнего года. Контракт знаменитости с американским клубом продолжится до окончания сезона 2024/2025 гг.